Наш адрес:

355004, г. Ставрополь, ул.Мира, 278 Б

Контакты:

+7 (8652) 51-92-28 Email: stavsad45@mail.ru

Отряды ЮИД у нас в гостях!

22.10.2017

К нам в детский сад комбинированного типа №45 для  детей с проблемами со зрением пришли в гости отряды ЮИД гимназии №12 и лицея №14 города Ставрополя вместе с сотрудниками ГИБДД . Совместно с педагогами ребята подготовили для наших детей специальную игровую программу по обучению малышей правилам движения и изучению дорожных знаков. Чтобы  детям было интересно и все видно,  старшие товарищи подготовили крупные макеты дорожных знаков.

       

Тематику выступления разработали исходя из особенностей здоровья детей: упор решили сделать на правилах пешехода и использовании световозвращающих элементов.

Выступление проходило в актовом зале.  Юные инспекторы постарались задействовать в программе каждого ребенка, давая возможность отвечать на поставленные вопросы, как хором, так и в индивидуальном порядке. Наши ребята активно и с удовольствием принимали участие в программе.

Каждому ребенку в конце программы были вручены большие наборы световозвращающих элементов, которые дети сразу же  прикрепили к своей верхней одежде.

Большое спасибо ребятам из  ЮИД:  гимназии №12 и лицея №14 города Ставрополя

Создание сайта Stavsad.ru Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта