Наш адрес:

355004, г. Ставрополь, ул.Мира, 278 Б

Контакты:

+7 (8652) 51-92-28 Email: stavsad45@mail.ru

С наступающим Днем Великой Победы

05.05.2017

             Нашему детскому саду (МБДОУ № 45) выпала честь поздравить Поротова Николая Тимофеевича.

Активный участник Великой Отечественной  войны, он и сейчас, в свои 93, полон энергии, оптимизма. С большим волнением наши представители выслушали его рассказ-воспоминание о ратном подвиге защитников Отечества.  Прощаясь, пригласили Николая Тимофеевича  в гости в детский сад,чтобы наши воспитанники смогли познакомиться с заслуженным ветераном. Приглашение было с благодарностью принято.

            Замечательную музыкально-поэтическую композицию подготовили педагоги детского сада для старших воспитанников. Прозвучали трогательные стихи, лирические песни о далеких, но незабываемых событиях  Великой Отечественной войны.  Под звуки военных песен на экране шла летопись прошедшей войны «Никто не забыт                    И ничто не забыто!» — таков девиз этого торжественного мероприятия, призванного показать величие подвига нашего народа в Великой Отечественной войне.

           Великой победе посвятили дети выставку работ, над которыми трудились вместе с педагогами и родителями. Никого не оставили  равнодушными  детские поделки: вместе с детьми внимательно рассматривали, заинтересованно обсуждали экспонаты и взрослые. 

 

Создание сайта Stavsad.ru Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта