Наш адрес:

355004, г. Ставрополь, ул.Мира, 278 Б

Контакты:

+7 (8652) 51-92-28 Email: stavsad45@mail.ru

Представление участницы конкурса руководителем ДОУ

25.01.2017

Макарова Екатерина Васильевна – педагог по призванию.

Макарова Екатерина Васильевна в МБДОУ д/с №45 города Ставрополя работает с 2012 года. Быть педагогом мечтала всегда, но пришла к любимой профессии не сразу: многие вокруг говорили, что воспитатель – работа неблагодарная, мало оплачиваемая и трудная. Но Екатерина решила испытать себя: пришла в детский сад работать няней, имея уже высшее экономическое образование. И, прикипев душой к малышам, приняла окончательное решение стать дошкольным педагогом. Без отрыва от работы она закончила СГПИ.

Сейчас Екатерина Васильевна воспитатель детского сада для детей с нарушением зрения. Она пользуется заслуженным уважением родителей воспитанников и ее безгранично любят все дети. Большого уважения заслуживает стремление Екатерины Васильевны узнавать новое в педагогике, участвовать во всех мероприятиях детского сада, будь то педсовет или развлекательные мероприятия для детей. Ведь она – человек творческий: замечательно поет, танцует, обладает удивительной способностью к перевоплощению, пишет стихи. Когда-то она участвовала в различных конкурсах по вокалу и неизменно побеждала. Сейчас ее с восторгом слушают дети.

Коллеги по работе уважают молодого специалиста за любознательность, тактичность, готовность откликнуться на любую просьбу. Екатерина Васильевна – душевно щедрый человек.

Участие в конкурсе «Воспитатель года России 2017» в номинации «Педагогический дебют» послужит для нее новым импульсом к совершенствованию своих педагогических навыков.

Заведующий МБДОУ д/с № 45 Муслимова Н.В.

Создание сайта Stavsad.ru Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта